Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Anette Olzon - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wisma, Juicy_Lucy, MaRaDeR4eG  
Форум » Nightwish » Nightwish » Anette Olzon (Новая вокалистка Найтвиша.Обсуждение)
Anette Olzon
Weaping_SunДата: Четверг, 14.06.2007, 12:41 | Сообщение # 91
Периодически появляется
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Люцифер, мы б дали ей кое-чего другого...под пятую точку...камелотиком....может тогда петь научится...
З.Ы.Любители Аньки,просьба не обижаться,это всего лишь субъективное мнение 20 человек


Once I had a dream...
And it's broken now
 
ChristabelДата: Четверг, 14.06.2007, 13:57 | Сообщение # 92
Заинтересовавшийся
Группа: Member
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, "Eva" не самая лучшая песня, но вот остальные дэмо мне очень нравятся...

Чувство одиночества и удовлетворения одновременно,
Я верю, являеться редким видом счастья...
 
ЭллифейнДата: Пятница, 15.06.2007, 08:13 | Сообщение # 93
Проходил мимо
Группа: Member
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Weaping_Sun, Я с тобой полностью согласна...)))) Люцифер, а про шанс мы ей его и так даем, мы же не можем выикнуть ее со сцены...поэтому будем ждать выхода альбома.

Hard Rock Hallelujah
 
ArRanAДата: Пятница, 15.06.2007, 12:07 | Сообщение # 94
Проходил мимо
Группа: Member
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
да ладно,мне тоже сначала новая солистка не понравилась,но потом я послушала пару десятков раз и поняла надо дать тёте шанс...Она не Тарья,но... sad Им Тарья ведь и не нужна))) А вот музыка и тексты остались те же просто вокальная подача изменилась. притом не надо судить по одной песне)) smile
 
КатяДата: Пятница, 15.06.2007, 12:36 | Сообщение # 95
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвольте и мне просто изложить свой взгляд.
Специально перед тем, как писать это я заглянула в раздел обсуждения Туомаса и сделала вывод - Туомаса любят и уважают ВСЕ! Теперь у меня вопрос - почему же точно так же единодушно вы НЕ уважаете ЕГО выбор? Плоха Анет или хороша - но это выбор, сознательный, Туомаса! И кто создал найтвиш? Не он ли? Мне кажется что он знает, что делает...
По поводу Анет. По ряду объективных причин ЯСНО ВИДНО что это лучший вариант. Тарья все-равно бы ушла, просто ребята выгнали ее раньше:) Почему? Так ведь она Женщина! Она вышла замуж, она 100% хочет ребенка, ей уже, извините сколько лет? Невозможно полноценно совмещать такую напряженную работу и при этом быть еще хорошей женой... Вот по этим же причинам наверняка ребята не захотели брать какую-нибудь выпускницу академии Сибелиуса, которая возможно, пела бы лучше даже чем Тарья. Ну попела бы она пару лет, устала бы, и началась бы та же канитель, что и с Тарьей - как там в открытом письме - вместо репетиций она ходила в кино и встречалась с подружками...
Анет в этом плане вообще идеальный вариент - у нее УЖЕ есть ребенок, шестилетний, то есть за ним не надо постоянно присматривать, соответственно можно и поработать. Она уже в возрасте и риск того, что она что-то вычудит маловероятен - значит для группы она надежна и предсказуема.
Ну и вокальные данные. А с чего это вы взяли, что подростающие Монсерат Кабалье тут же кинутся на вакантное место;) ? Не таким уж медом оно и помазано. Подозреваю, что прослушав 2000 записей с откровенной билебердой они обрадовались, что есть хотябы Анет:)
Просто я думаю, что Анет действительно была лучшей, а вот какие там вообще были варианты нам ведь неизвестно....может были и лучше, но...

И мое мнение отностительно голоса Анет, так, в отрыве от всего вышесказанного. Голос отличный, просто это не оперный вокал, к которому МЫ ВСЕ ПРИВЫКЛИ. Уже слышу крики - "так это ж визитная карточка найтвиш!" Да, это так. Но я верю в найтвиш и верю, что они нас смогут еще удивить. В конце-концов мы же слышали только ОДНУ песню:)

 
rewesandДата: Суббота, 16.06.2007, 09:17 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
И вооще помоему эта тема посвещена Анетт
отношать выяснения по поводу Тарьи и Найтвишь попрошу в другой теме.
Вот приставте... Прийдет на форум Аннет... Посмотрит тема посвящена ей... Обрадуется... а зайдет, и увидет что тут кости промывают Тарье и Туомусу
.... blink deal no
....
Мне вааще жаль Аннет...
Приставте какя на нее щас ответственность упала...
Думаеете ей легко добится уважения после Тарьи... Она наверное тоже понимает как её щас воспринимают фаны старых песен...
Но ведь она старается...
Пусть даже голос не тот, но все же она тоже хочет чтоб её полюбили... Чтобы новые песни слушали с восхищением... Я думаю что у нее получится...
Давайте всетаки будем уважать её старания .. Как говорится .. "Ребята! Давайте жить дружно..." smile


у меня за спиной всегда две истины
одна рыжая красавица - зовут УДАЧА
и другая, ее сестра - утонченная чувством смерти БОЛЬ...
но они у меня за спиной...
и я не когда не обарачиваюсь...
иду вперед и не пропускаю их вперед ибо пропустишь одну за ней прийдет другая
 
EinshteinДата: Суббота, 16.06.2007, 15:13 | Сообщение # 97
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
rewesand, абсолютно с тобой согласен!
Мне Тарья конечно тоже нравилась, и я бы хотел, чтоб она была Найтах.......но мы ещё не слышали, всё на что способна Аннет, быть может она нас еще очень сильно поразит...
Аголос у неё не плохой, правда у Тарьи всётаки был лутше.


Я знаю кто-нибудь умрёт,
я знаю где, я знаю как,
я не гадалка, я маньяк
 
Juicy_LucyДата: Среда, 20.06.2007, 17:09 | Сообщение # 98
¤Admin¤
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Weaping_Sun, в рваные колготки её нарядили стилисты для фото-сессии. Тарью тоже наряжали в непойми что в некоторых случаях

Я опять прошу обратить Ваше внимание что тема посвящена Анетт


Wings & Hearts
Two sides of evil That’s what you are
Angel wings and devil’s heart
Voodoo got you - You got the voodoo


Love your hate, your faith lost
You are now one of us


 
Weaping_SunДата: Среда, 20.06.2007, 17:13 | Сообщение # 99
Периодически появляется
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Juicy_Lucy, посвящена,дак мы ее и обсуждаем,критикуем,сравниваем.Все для аньки!!!Критика и сравнения,как известно,только на пользу!Пусть уволит их,у Тарьи,зато,все колготки целыми были,еще один ПЛЮС!!!

Once I had a dream...
And it's broken now
 
ЛюциферДата: Среда, 20.06.2007, 17:15 | Сообщение # 100
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 6
Статус: Offline
кстти,,,у кого есть фотка с рваными колготами???

Люцифер-р-р-р.....нам нужен метал!!!!металлллл.....ммееетттааалллллл!!!!!!!МММЕЕЕТТТАААЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!
 
Juicy_LucyДата: Среда, 20.06.2007, 17:21 | Сообщение # 101
¤Admin¤
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Люцифер, тык-тык

Wings & Hearts
Two sides of evil That’s what you are
Angel wings and devil’s heart
Voodoo got you - You got the voodoo


Love your hate, your faith lost
You are now one of us


 
ArRanAДата: Четверг, 21.06.2007, 18:19 | Сообщение # 102
Проходил мимо
Группа: Member
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
А моей бабушке Ева тоже не понравилась))) smile После чего я долго доказывала ей что все не так плохо))) Вроде поверила))) cool
Не понимаю все говорят а Тарья то, а Тарья сё...Но Анет это Анет))) Она не оперная певица, но она старается показать на что она способна. Туомас, вроде, не дурак и если он говорит что они могут петь почти все песни то это прекрасно))) Да и разве вам не интересно как ещё могут звучать хорошо знакомые песни?
Кто говорит что они стали попсой прослушав лишь одну песню, то прошу на оф сайт слушать другие демки и потом лишь делать столь откровенные заявления...
 
Juicy_LucyДата: Четверг, 21.06.2007, 21:07 | Сообщение # 103
¤Admin¤
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
ArRanA, мне - интересно

я пораджаюсь людям которые говорят о превращение группы в поп-группу. Где там попса? Давайте вспомним так называемые "медляки" группы - попса?


Wings & Hearts
Two sides of evil That’s what you are
Angel wings and devil’s heart
Voodoo got you - You got the voodoo


Love your hate, your faith lost
You are now one of us


 
БобёрДата: Четверг, 21.06.2007, 22:34 | Сообщение # 104
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ШО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НИХТО НЕ ВСПОМНИЛ ШО У АНЕТТЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. НЕГОДЯИ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!! tongue

А Я ПОЗДРАВЛЯЮ СОЛИСКУ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ NIGHTWISH МЫ ЖЕЛАЕМ ЕЙ ХОРОШОЙ КАРЪЕРЫ В ГРУППЕ. БУДЬ ЛУТШЕ ЧЕМ ТАРЬЯ.


Жги резину а не свою душу! Nightwish рулит
 
Juicy_LucyДата: Четверг, 21.06.2007, 23:04 | Сообщение # 105
¤Admin¤
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
хаха)))
точно)
присоединяюсь к поздравлениям)


Wings & Hearts
Two sides of evil That’s what you are
Angel wings and devil’s heart
Voodoo got you - You got the voodoo


Love your hate, your faith lost
You are now one of us


 
Форум » Nightwish » Nightwish » Anette Olzon (Новая вокалистка Найтвиша.Обсуждение)
Поиск:


Nightwish Ukrainian Fan Site © 2006 - 2007.Все права защищены
webmaster[at]nightwish.org.ua
Хостинг от uCoz