Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Anette Olzon - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Wisma, Juicy_Lucy, MaRaDeR4eG  
Форум » Nightwish » Nightwish » Anette Olzon (Новая вокалистка Найтвиша.Обсуждение)
Anette Olzon
WismaДата: Четверг, 24.05.2007, 23:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 14
Статус: Offline

Имя: Anette "Olzon" Blyckert

Дата рождения: 21 июня 1971 г.

Место жительства: Швеция

Хобби: Пение, одежда, чтение книг и долгие прогулки на встречу ветру.

Недостатки (в характере): Нет ;-)

Музыкальное образование: Я родилась в семье музыкантов. В течение 8 лет моя мама заставляла меня играть на гобое! Я очень много гастролировала вместе с группой моей мамы, а иногда мне приходилось даже петь на сцене во время концертов ее коллектива.
В 13 лет я начала участвовать в конкурсах молодых талантов. Когда мне исполнилось 17, я вошла в состав своей собственной музыкальной группы, в ней все участники были намного старше меня, и мы играли кавера. После этой кавер-бэнд меня пригласили в группу "Alyson Avenue", сначала я работала с ними только в студии, а потом стала основной вокалисткой. В 2000 году мы выпустили 2 альбома. (С творчеством группы "Alyson Avenue" можно ознакомиться на официальном сайте коллектива, а также на странице "MySpace" - прим. авт. перевода).
В 21 год я исполняла ведущую роль в рок-опере "Gronsland" было это в Хельсингбурге. После этого моя карьера продолжилась в группе "Balettakademien" (Готенбург). В дополнение ко всему сказанному я работала со многими группами, записывала вокал в студии для ряда музыкальных проектов, пела в разных хорах и даже была певицей на свадьбах. Недавно я записала дуэт с Майклом Борманном (экс-вокалист "Jaded Heart") для его сольного альбома "Conspiracy". В течение своей карьеры мне удалось поработать в самых разных стилях музыки!
В юности я брала уроки пения у частного преподавателя в "Copenhagen Music Conservatorie" (Хэльсингор, Дания). В настоящее время я обучаюсь у частного учителя из "Malmo Music University".

Инструменты: Микрофон и акустическая система NW-Crew, которая настроена под меня.

Кумиры в музыке: У меня нет кумиров в музыке, мне нравятся все музыканты, особо те, которые не думают о себе слишком много.

Кумиры в жизни: Люди, которые живут самостоятельно и не зависят от мнения других людей.

Философия жизни: Live your life fully - love, laugh and cry with all your heart, life doesn't last forever...

Место, где вы хотели бы побывать: Их очень много!! Лапландия, Австралия, Новая Зеландия, Исландия, Египет...

Что заставляет вас смеяться: Очень много вещей, но главные это телевизионные сериалы, подобные "Jackass" и "Friends", а также Эмппу и Эво....

Первый альбом, который вы купили: Первым для меня стал альбом группы "Abba", я ведь из Швеции...

Лучшие, на ваш взгляд, 5 альбомов: Пять не могу назвать....

Провождение времени в туре: Посмотрим.... Но, скорее всего это будут книги, кино и игры...

Подготовка к концерту: Я делаю небольшую разминку голоса, а после выпиваю чашечку зеленого чая с медом. Перед концертом мне необходимо десять минут побыть одной, чтобы собраться с мыслями, сосредоточиться и расслабиться.

Самый необычный опыт в туре: У меня нет особых воспоминаний гастрольной жизни, которые есть у парней, потому что я выступала только в Скандинавии вместе со своей первой группой "Take Cover", но один концерт, отыгранный на байк-шоу юга Швеции, навсегда останется в моей памяти. Мои музыканты познакомились со стриптизершами, и поэтому толпа все время кричала мне "покажите нам этих болванов".... После шоу мы собрались, чтобы получить деньги за выступление, однако в отместку некоторые из там выступавших устроили драку с музыкантами нашей группы, из-за чего мы были вынуждены уехать с огромной скоростью с практически пустым автомобилем и прицепленным к нему трейлером. Brrr.... Мне было страшно... Они также залили один из наших усилителей пивом.... Grrrr.....

Худший кошмар на сцене: Потеря голоса и невозможность петь, так как мне бы хотелось.

Вообще худший кошмар: Потеря моего голоса и любые проблем у членов моей семьи, а также близких мне людей и друзей.

Любимые...

Песня Nightwish: Все песни нового альбома: "Ever Dream" и "Higher That Hope".

Группа/музыкант: Их слишком много.

Книга: У меня много любимых книг, но самые любимые это книги Пауло Коэльо - "Вероника должна умереть" и мне также нравится Дэн Браун - "Ангелы и Демоны".

Напиток: Искрящаяся минеральная вода с добавленной по вкусу ванильной водкой и сидром.

Блюдо: Китайская, суши, тайская, мексиканская....

Животное: Кошки и лошади.

Фильм: Титаник, Гладиатор, Храброе сердце и много-много других....

ТВ-программа: Я практически не смотрю телевизор, но иногда люблю смотреть "Desperate Housewives" и "Friends"!
Самый глупый вопрос, который вам когда-либо задавали: Таких нет, так как если человек, что-то спрашивает, то значит, он считает этот вопрос умным.

http://nightwish.com/en/files/audio (услишать ее голос можно скачав сэмпл ЕВА)




Сообщение отредактировал Wisma - Пятница, 25.05.2007, 00:41
 
МузаДата: Пятница, 25.05.2007, 09:53 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
весёлая чувиха. нам одни сериалы нравяться!!!!!!

Кто не любит Музу????
Музу любят все!!!!!
 
rewesandДата: Пятница, 25.05.2007, 09:59 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
слушай
этж походу ей 36 лет
а красотка
да и голосок вроде ничего
***
ну посмотрим как она ся покажет в группе


у меня за спиной всегда две истины
одна рыжая красавица - зовут УДАЧА
и другая, ее сестра - утонченная чувством смерти БОЛЬ...
но они у меня за спиной...
и я не когда не обарачиваюсь...
иду вперед и не пропускаю их вперед ибо пропустишь одну за ней прийдет другая


Сообщение отредактировал rewesand - Пятница, 25.05.2007, 10:00
 
GingerДата: Пятница, 25.05.2007, 14:55 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Найтвиш выбирают женщин 1 типа. Мне не нравится её анкета

Хотели как лучше, а получилось как всегда...
"Дыши"
Stay away from me....
I won't waste my time on you.
 
Juicy_LucyДата: Пятница, 25.05.2007, 15:25 | Сообщение # 5
¤Admin¤
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
rewesand, ей пока 35
Ginger, как ни крути это их выбор


Wings & Hearts
Two sides of evil That’s what you are
Angel wings and devil’s heart
Voodoo got you - You got the voodoo


Love your hate, your faith lost
You are now one of us


 
ArRanAДата: Пятница, 25.05.2007, 17:38 | Сообщение # 6
Проходил мимо
Группа: Member
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Только что прослушала 3 раза как ОНА поёт ..... dry
Ну, пока не впечатлило, ну поживём, увидим…. А что она имела ввиду: “Кумиры в музыке: У меня нет кумиров в музыке, мне нравятся все музыканты, особо те, которые не думают о себе слишком много.” А голос какой то слегка умирающий или это песня такая?????
 
Juicy_LucyДата: Пятница, 25.05.2007, 17:45 | Сообщение # 7
¤Admin¤
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
ArRanA, песня скорее, если уж она говорила что может петь практически во всех стилях то норм

Wings & Hearts
Two sides of evil That’s what you are
Angel wings and devil’s heart
Voodoo got you - You got the voodoo


Love your hate, your faith lost
You are now one of us


 
ArRanAДата: Пятница, 25.05.2007, 18:44 | Сообщение # 8
Проходил мимо
Группа: Member
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Juicy_Lucy, А-а-а-а,значит остаётся дожить до нового альбома с этой, хм,красавицей, после чего и судить это голос такой или.......
 
Juicy_LucyДата: Пятница, 25.05.2007, 20:10 | Сообщение # 9
¤Admin¤
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
ArRanA, ну Тарья тоже была не красавицей. Хотя сколько людей столько и мнений. Или лучше было взять смазливую девчонку без голоса?
Да,дождёмся альбома,так будет объективнее


Wings & Hearts
Two sides of evil That’s what you are
Angel wings and devil’s heart
Voodoo got you - You got the voodoo


Love your hate, your faith lost
You are now one of us


 
МузаДата: Пятница, 25.05.2007, 21:47 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
да. ну вас...милая барышня!!!!!! правда голос что-то мне пока не очень....но рано ещё судить.

Кто не любит Музу????
Музу любят все!!!!!
 
SvetaYaДата: Пятница, 25.05.2007, 22:12 | Сообщение # 11
Задержался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу передать какие сейчас эмоции меня охватили... sad
То ли разочарование, то ли обида за ту же Тарью...
Но мне сейчас не по себе.. angry
Послушала я ее голос - ПОПСА!
Надеюсь это только начало первой песни...Надежда есть,что все же останеться та изюминка, за которою я так полюбила эту группу!!!

ЗЫ. Таккое впечатление, что мея кинули...

Сообщение отредактировал SvetaYa - Пятница, 25.05.2007, 22:20
 
ArRanAДата: Суббота, 26.05.2007, 10:54 | Сообщение # 12
Проходил мимо
Группа: Member
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Juicy_Lucy, ], А что эт тоже вариант)))Тогда б их имидж точно изменился и никто б не заикнулся б сравнивать её с Тарьей))) А если серьёзно, то им стоило искать девушку не с высоким голосом(или єто у меня слуховые галлюцинации), ведь средний регистр и был их изюминкой. А теперь они просто пойдут по тропе других, похожих групп ((( Обидно((( sad
 
Juicy_LucyДата: Суббота, 26.05.2007, 11:12 | Сообщение # 13
¤Admin¤
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
ArRanA, а не рано ли об этом говорить?слишком громкое заявление
почему же они должны идти тропой похожих групп?Музыка будет та жа,лирика будет та жа, песни будут те же, только исполнять их будет другая вокалистка вот и всё


Wings & Hearts
Two sides of evil That’s what you are
Angel wings and devil’s heart
Voodoo got you - You got the voodoo


Love your hate, your faith lost
You are now one of us


 
ScoworodkerДата: Суббота, 26.05.2007, 12:45 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Member
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
Да что вы все на нее накинулись!! Мне ее аш жалко стало(((!!Такая милая... Да и голос ее мне больше понравился, чем тарьинскЫй)))

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой...

 
MATARIELДата: Суббота, 26.05.2007, 14:44 | Сообщение # 15
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Wisma, твоя авотарка из аниме Loveless?
А мне так и не удалось услышать ее голоса, поэтому не буду ее судить по голосу.


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь того, чтобы ждать.
 
Форум » Nightwish » Nightwish » Anette Olzon (Новая вокалистка Найтвиша.Обсуждение)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Nightwish Ukrainian Fan Site © 2006 - 2007.Все права защищены
webmaster[at]nightwish.org.ua
Хостинг от uCoz