Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Anette Olzon - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wisma, Juicy_Lucy, MaRaDeR4eG  
Форум » Nightwish » Nightwish » Anette Olzon (Новая вокалистка Найтвиша.Обсуждение)
Anette Olzon
FiammaДата: Воскресенье, 24.06.2007, 12:10 | Сообщение # 121
Посетитель
Группа: Member
Сообщений: 161
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну посмотрим, посмотрим...а то мне пока не нравится dry

Если о тебе говорят за спиной - задумайся! Возможно ты повернулся к ним
задницей?
 
ArRanAДата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:19 | Сообщение # 122
Проходил мимо
Группа: Member
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Эллифейн, Присоединяюсь к пожеланию))

Самое главное это отношение человека к музыке...Аннет стремиться работать в этом жанре,ей это нравиться(не смотря на её предидущие проекты)...Пока она впевается её нельзя строго судить,а вот через годик.... cool

 
dimon89Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:39 | Сообщение # 123
Периодически появляется
Группа: Member
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Эллифейн, вряд ли Анетт покажет нам оперный вокал, это уже в прошлом, а вот покажет ли она хороший вокал вообще, это посмотим. Хотя конечно оперный вокал действительно делал найтвиш уникальной группой в своём жанре, а теперь их можно сравнивать с другими групами жанра gothic-metal, но всё равно разница между ними есть и Nigtwish лучше, о чём можно судить по сэмплу 7 Days To The Wolves, хотя здесь Анетт на втором плане после Марко
 
dimon89Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:44 | Сообщение # 124
Периодически появляется
Группа: Member
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на концерте End Of An Era песня понравилась, где один Марко пел без Тарьи - High Hopes, они могли бы и без новой солистки обойтись конечно, только это б уже был не найтвиш, все привыкли к женскому вокалу этой группы так что им полюбому нужна была новая солистка. А то раньше некоторые говорили, что найты может мужика вмето Тарьи возьмут biggrin
 
TekeeДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:34 | Сообщение # 125
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, если их сравнивают с Within temptation, я пока ничё общего не вижу. Хотя...голоса и впрямь схожи. Мне даже нравится эта группа, но музыка у них гораздо легче. Что-то вроде Theatre of tragedy получается. Всё же я думаю, что Аннетт в курсе об отношении к ней поклонников группы и она , я уверена, выкладывается по полной.

Dark angel will rise soon
And the dark legions of a great Mortis
will cover the world!!!
 
dimon89Дата: Понедельник, 25.06.2007, 00:04 | Сообщение # 126
Периодически появляется
Группа: Member
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Общего между этими групами жанр - готик-метал, хотя музыка у найтвиш сильнее, сам Туомас говорил что жанр найтвиша - power metal с элементами готики, а когда я сравнивал Nightwish и Within Temptation, я имел ввиду именно голоса солисток, они похожи, но у Within Temptation голос писклявей, а вообще групка тоже неплохая, их даже считали ближайшими конкурентами найтвиша
 
TekeeДата: Понедельник, 25.06.2007, 11:25 | Сообщение # 127
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Это так важно, учится в консерватории?Я думаю, что это, несомненно плюс, но, если бы та же Тарья не заканчивала муз. вуз, то от этого пение её не стало бы хуже. То же самое и с Аннетт-кто может сказать, что, если бы она занималась в консерватории, то пела бы лучше?
Талант, он либр есть, либо его нет и тчк, а консерватория - это не для каждого


Dark angel will rise soon
And the dark legions of a great Mortis
will cover the world!!!
 
TekeeДата: Понедельник, 25.06.2007, 12:34 | Сообщение # 128
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
А я о чём!?В принципе, может для Аннетт это не нужно, она развивает лучшие качества голоса с помощью личного учителя. Так как она имеет большой опыт пения и лет ей до фига, то на большее она не способна. Просто ей надо попривыкнуть работать именно в стиле НВ

Dark angel will rise soon
And the dark legions of a great Mortis
will cover the world!!!
 
БобёрДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:18 | Сообщение # 129
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я одного немогу понять. Как можно судить Анетте. Все шото судят по тем 3 нещасным отрывкам песен и говорят шо типа попсовая група. Я думаю шо нада дождатся выхода альбома а потом судить. И еще я считаю шо Анетте не нужен оперный голос ибо НВ небудет такой как раньше. Теперь вокалистка Анетте а не Тарья. И прежнего НВ не будет"!!!!"!!!!!!!! cry

Жги резину а не свою душу! Nightwish рулит
 
Juicy_LucyДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:48 | Сообщение # 130
¤Admin¤
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
От оперного вокала группа уже довольно давно отошла. Консерватория?Если бы она когда-то не решила заняться классическим пением, то у неё был бы просто обычный эстраднй вокал
И что за намёки на то что Анетт неталантливая? Что за бред?
Quote
И прежнего НВ не будет

Смиритесь с этим вот и всё, фанаты Тарьи будут слушать её, поклонники группы - естественно Nightwish вот и всё, не надоело повторять одну и ту же фразу?


Wings & Hearts
Two sides of evil That’s what you are
Angel wings and devil’s heart
Voodoo got you - You got the voodoo


Love your hate, your faith lost
You are now one of us


 
dimon89Дата: Понедельник, 25.06.2007, 22:52 | Сообщение # 131
Периодически появляется
Группа: Member
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Туомас, когда выбирал Анетт, наверное знал что делает, а то б нафига она им здалась? Вобщем пока ещё рано о чем-либо судить, надо дождаться нового альбома, а уж потом критиковать. А оригинальность Nightwish не потеряли, музвка Туомаса по-прежнему оригинальна, изменился только вокал, но ведь у найтов он менялся и раньше. Сравните 2 последних альбома и первые три. И кого бы Nightwish не взяли солисткой все равно для большинства фэнов Тарья была бы лучше всех, но Тарья уже не вернётся и с этим надо смириться
 
AnnyДата: Вторник, 26.06.2007, 12:24 | Сообщение # 132
Задержался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакая, там Анетт с Тарьей не сравнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, она вообще не дотягивает до ее уровня. angry
 
dimon89Дата: Вторник, 26.06.2007, 13:05 | Сообщение # 133
Периодически появляется
Группа: Member
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало кто вообще дотягивает до её уровня
 
SmithДата: Вторник, 26.06.2007, 14:41 | Сообщение # 134
Задержался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anny)
Никакая, там Анетт с Тарьей не сравнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, она вообще не дотягивает до ее уровня.

Главное чтоб НВ оставались на своём уровне! Мне лично Тарья тоже больше нравится biggrin и это не удивительно с Анеет мы толко 1 полную песню слышали. Но выбор делали не мы, фаны, а вся група. И будь я на месте Туомаса Тарья была б в НВ и сегодня, sad но я не он и нам остаётся только одно надеятся что с приходом Анетте група останется такой же класной как и была. biggrin
 
dimon89Дата: Вторник, 26.06.2007, 15:00 | Сообщение # 135
Периодически появляется
Группа: Member
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Туомас был вынужден выгнать Тарью, и если б она не изменила своего отношения к группе, то она была бы в НВ и сегодня
 
Форум » Nightwish » Nightwish » Anette Olzon (Новая вокалистка Найтвиша.Обсуждение)
Поиск:


Nightwish Ukrainian Fan Site © 2006 - 2007.Все права защищены
webmaster[at]nightwish.org.ua
Хостинг от uCoz