Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2007 » Март » 31 » В течение последних дней в сети Интернет и...
В течение последних дней в сети Интернет и...
В течение последних дней в сети Интернет и, особенно в ее русскоязычном ответвлении - рунете ходит информация (якобы со ссылкой на финский таблоид "Ilta-Sanomat") о том, что новой вокалисткой коллектива "Nightwish" стала экс-певица группы "Tristania" - Вибеке Стене. Исходя из этого, спешим расстроить всех любителей "горячего" и говорим, что по данным, полученным нашей редакцией из уст главного редактора издания "Ilta-Sanomat" такая новость никогда не публиковалась на страницах известного финского журнала.
Вторая дезинформация дня это то, что якобы место Тарьи Турунен в группе "Nightwish" займет белокурая красавица - Лив Кристин Эспейнс Крулль. Эта новость была "придумана" с еще большим и явно весенним размахом. В ней находится цитата из интервью Туомаса Холопайнена некому изданию "Rock Midgets", в котором маэстро "говорит", что норвежская красавица была замечена им на передаче финского MTV - "Icon" и приглашена в команду в качестве новой певицы. Однако ни одного достоверного факта в этой публикации, точно также как и в первой новости про Вибеке, нет.
Поэтому, убедительная просьба ко всем не поддаваться на провокации и не доверять никакой информации за исключением той, что размещена на страницах официального сайта коллектива и его филиала - русского портала "Nightwish Russia". Тем более что имя новой певицы группы "Nightwish" станет известно уже очень скоро - 30 мая 2007 года, тогда же в свет выйдет первый, с готовящегося к релизу альбома, сингл "Eva".

Чтобы окончательно развеять все вышеуказанные слухи приведу слова менеджера финской команды - Эво Пайолы: "Наша новая вокалистка сейчас осваивается в группе, и готовится начать работу над своими вокальными партиями. Она очень талантливая, молодая девушка, способная чувственно воспринимать лирику нашего коллектива. Очень скоро вы все узнаете ее имя!"

взято: с сайта Nightwish Russia - www.nightwishrussia.nm.ru

Просмотров: 1103 | Добавил: Wisma | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 1
1 Эллифейн  
0
Привет. Это очень хорошая информация. Но Тарья все равно лучше.
biggrin
Ответ: Согласен (wisma)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Nightwish.com.ru - A Journey Away...- Nightwish Russian Site


Статистика


Nightwish Ukrainian Fan Site © 2006 - 2007.Все права защищены Хостинг от uCoz