Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | А куда оно делось? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wisma, Juicy_Lucy  
Форум » Сайт и форум » Вопросы и предложения » А куда оно делось?
А куда оно делось?
WismaДата: Пятница, 13.04.2007, 22:58 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 14
Статус: Offline
Темы Я ХОЖУ и прочее УДАЛЕНЫ мною...

 
ScoworodkerДата: Суббота, 14.04.2007, 22:38 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Member
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
Sofil, Можно в ЛС мои потертые посты, сам за собой флуда не замечал, а из увиденного просто хочу взять на заметку,что писать не стоит wink

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой...

 
GingerДата: Понедельник, 16.04.2007, 15:23 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот форум посвящён определённой группе, про неё есть целый сайт, а также бооольшой раздел форума. Там вот флуд возбраняется. А остальной форум создан именно для того, что

Добавлено (16.04.2007, 15:23)
---------------------------------------------
бы узнать побольше не о группе, а о людях, которых объединяет эта самая группа и которые имеют разные взгляды на разные темы. воть


Хотели как лучше, а получилось как всегда...
"Дыши"
Stay away from me....
I won't waste my time on you.
 
RiddlerДата: Понедельник, 16.04.2007, 19:04 | Сообщение # 19
¤Moder¤
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
Ginger, согласна))

Нужно быть сильным,иначе зачем тебе быть...
 
WismaДата: Вторник, 17.04.2007, 02:38 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 14
Статус: Offline
Ginger, Уважаемая..флуд как бы тебе обьяснить..не привествуется...почти негде...и маты тоже...тоолько в форуме Юмор я разрешил...а везде..все сообщения с матами и не относящиеся к теме были затерти администатором Sofil..также темы с заигриванием к учасникам..разве форум для того чтобы заигриватьь с кемто?вы бы еще вирт секс устроили..я говорил другим модераторам что хотел лично затереть большинство постов из-за всяких признаков...и из-за снисходительства модератором..ну всмисли одолжений или разрешений которие запрещены на нашем проэкте...извините но в свинарник я проэкт не собираюсь превращать.... мы между прочим хочем и подали заявку на официальний сайт группы Nightwish и надеямся скоро увидить ссылку на офф сайте...всмисли ссылку в фан сайтах...

В общем заигривание учасников и флуд...можно и вличке использовать...а не на форуме...такие сообщение впредь будут затиратся...(МОДЕРАТОРАМ ОСОБЕНОЕ ВНИМАНИЕ...ЧТОБЫ ПрИДЕЛЯЛи ЭТОМУ ВНИМАНИЕ И НЕ РАЗРЕШАЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ДРУГИМ УЧАСНИКАМ...мною было замечено снисходительность модераторов к другим пользователям...которие им правятся...и я показал им на это...надеюсь больше таких снисходительств не возникнет....
с Уваженимем Wisma
З.Ы.
Писал с множество ощибками так как был пьян...днюха у подруги..извините заранеее...и русский я не знаю =)




Сообщение отредактировал Wisma - Вторник, 17.04.2007, 02:43
 
GingerДата: Вторник, 17.04.2007, 15:04 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Wisma, не знаю, может ты тут с кем-то и заигрываешь, но мне это не надо. А мат нужно удалять, не спорю. Но голые темы - скучно

Хотели как лучше, а получилось как всегда...
"Дыши"
Stay away from me....
I won't waste my time on you.
 
WismaДата: Вторник, 17.04.2007, 17:48 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 14
Статус: Offline
Ginger, заигривание было до кражи сайта..и все это видели...сейчас просто некому заигривать...

 
GingerДата: Среда, 18.04.2007, 13:01 | Сообщение # 23
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Wisma, и слава Богу. Но это не значит, что надо стирать то, о чём кто-то где-то говоил, не смотря на то, что это было, возможно, не по теме

Хотели как лучше, а получилось как всегда...
"Дыши"
Stay away from me....
I won't waste my time on you.
 
Форум » Сайт и форум » Вопросы и предложения » А куда оно делось?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Nightwish Ukrainian Fan Site © 2006 - 2007.Все права защищены
webmaster[at]nightwish.org.ua
Хостинг от uCoz