Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Письмо к психиатру=) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wisma, Riddler  
Форум » Флейм » Юмор » Письмо к психиатру=)
Письмо к психиатру=)
МузаДата: Понедельник, 21.05.2007, 15:17 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
http://novoesalo.nm.ru/Tests/new8/pismo_psihiatru_j.htm

Добавлено (21.05.2007, 15:17)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Муза . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ПСНК и он был просто ужасен! ..... воскликнула я и потеряла головы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми киллерами и мое сердце сейчас взрывается. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Алиса - сказал он и подошел ближе. Мне стало клёво . В последний момент я успела взглянуть в его глаза жолтого цвета и опять отбросила головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ты чё не спишь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление индустриализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Деп. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Муза.


Кто не любит Музу????
Музу любят все!!!!!


Сообщение отредактировал Juicy_Lucy - Понедельник, 21.05.2007, 15:35
 
GrottAДата: Среда, 11.07.2007, 15:23 | Сообщение # 2
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin улыбнуло

Дякую тобі БОЖЕ що я не ЕМО!!!
 
Juicy_LucyДата: Среда, 11.07.2007, 15:32 | Сообщение # 3
¤Admin¤
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в полночь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джордж по фамилии Буш и он был просто ужасен! Етить твою! воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал памятник, подожженный проклятыми документоведами и мое сердце сейчас разобьётся. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Минни Маус - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово ой как херово . В последний момент я успела взглянуть в его глаза чёрного цвета и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Love is a game and tonight there is no bet. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление ленинизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Жан Рено. И к тому же он его папаша. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Ольга.

Муза, хаха у нас кое-что совпадает)


Wings & Hearts
Two sides of evil That’s what you are
Angel wings and devil’s heart
Voodoo got you - You got the voodoo


Love your hate, your faith lost
You are now one of us




Сообщение отредактировал Juicy_Lucy - Среда, 11.07.2007, 15:34
 
Форум » Флейм » Юмор » Письмо к психиатру=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Nightwish Ukrainian Fan Site © 2006 - 2007.Все права защищены
webmaster[at]nightwish.org.ua
Хостинг от uCoz