Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | КВН. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wisma, Riddler  
Форум » Флейм » Юмор » КВН. (Клуб весёлых и находчивых)
КВН.
ЛюциферДата: Среда, 20.06.2007, 18:05 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 6
Статус: Offline
напишите свои самые смешные случаи из жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люцифер-р-р-р.....нам нужен метал!!!!металлллл.....ммееетттааалллллл!!!!!!!МММЕЕЕТТТАААЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!
 
StirlitzДата: Среда, 20.06.2007, 19:05 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
Идуя никого не трогаю часов так где то в 10 вечера со сходки,ну канешно при полном параде,футболка найтов,рюкзак найтов,цепь,дохрена булавок и нашивок,по переулку иду и голоса какие то орут сзади: РОК ХУЙНЯ,я иду дальше ускоряя шаг,потом подходят ж типа ближе,один из нихговорит :та найтвиш это нормально, и они замедлили шаг....я тогда слегка пересрал,а щас вспоминается со смехом.

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
ЛюциферДата: Среда, 20.06.2007, 20:34 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 6
Статус: Offline
Stirlitz, зы....хорошая история!!!!!!!!

Люцифер-р-р-р.....нам нужен метал!!!!металлллл.....ммееетттааалллллл!!!!!!!МММЕЕЕТТТАААЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!
 
FiammaДата: Четверг, 21.06.2007, 01:48 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Member
Сообщений: 161
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня история долгая и нудная:
В общем, живу я в обычном доме, в обычной семье, но в необычном районе, так как в нашем районе живут одни зэки и алкаши, да и еще неподалеку от нас стоит мясокомбинат. Так вот, история, непосредственно, связана именно с этим самым мясокомбинатом. Дело в том, что очень часто на мясокомбинате жгут кости умерших животных. Все это дело испаряется и в нашем районе парят такие ароматы...
И вот, в один прекрасный летний день выхожу я из своего подъезда и тут ко мне подходит женщина. Женщина быстренько достает из своего рюкзака микрофончик и тут из кустов выпрыгивает мужик с камерой. Долго не раздумывая она мне говорит: "Здравствуйте! Мы ведем репортаж по поводу очистных сооружений, но больше всего нас интересует вопрос о том, что вы думаете о мясокомбинате, построенном неподалеку от жилых домов. Комфортно ли Вам жить в таких условиях?" И шепотом приговаривает: "Смотри в камеру!"
Ну, я послушала внимательно эту бабу и начала свой трёп. Я ей такого там начесала, думала обрежут там все нахрен и вообще не пустят по телеку такой бред. Но самая бредовая фраза моя, из всего сказанного звучала так :
- Конечно, мне очень не приятно жить в таких условиях, потому что, когда я выхожу на балкон и открываю холодильник, то там постоянно воняет (просто на тот момент холодильник стоял на балконе)...
Может это и не смешно, но зато после этого меня узнавали на улице, я там не знала куда мне зарыться от стыда. Позор всей моей жизни!!! =)


Если о тебе говорят за спиной - задумайся! Возможно ты повернулся к ним
задницей?


Сообщение отредактировал Fiamma - Четверг, 21.06.2007, 01:50
 
Форум » Флейм » Юмор » КВН. (Клуб весёлых и находчивых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Nightwish Ukrainian Fan Site © 2006 - 2007.Все права защищены
webmaster[at]nightwish.org.ua
Хостинг от uCoz