Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Смерть - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Wisma, Riddler  
Форум » Флейм » Наука и Непознанное » Смерть (Смерть)
Смерть
FiammaДата: Вторник, 03.07.2007, 16:10 | Сообщение # 61
Посетитель
Группа: Member
Сообщений: 161
Репутация: 7
Статус: Offline
rewesand, а я знаю историю про девку, которая просто шла себе спкойно по улице. И не поверите...я не машина сбила, не износиловать хотели...на нее упала с дома бетонная плита. Девка чудом осталась жива. Правда не знаю, может потом и крякнула. Вот так. Так что, я с тобой абсолютно согласна, что надо наслаждаться жизнью каждую минуту, потому что если тебе суждено умереть, то от этого уже никуда не денешься smok

Если о тебе говорят за спиной - задумайся! Возможно ты повернулся к ним
задницей?
 
StirlitzДата: Вторник, 03.07.2007, 21:49 | Сообщение # 62
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас в Харькове тож была история: шла себе девушка зимой поза прошлого года и...... сосулька с крыши упала и убила насмерть.да живи каждым днём и Die laughing..

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Darla@Дата: Суббота, 21.07.2007, 21:53 | Сообщение # 63
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вобще так прикинула - меня в этой жизни н ичего вобще-то не держит... Так есть ли смысл просто существовать? С друзуями разве что весело можна время провести... Вены перерезать я всегда успею. Поживу пока ненадоест. happy
 
Форум » Флейм » Наука и Непознанное » Смерть (Смерть)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Nightwish Ukrainian Fan Site © 2006 - 2007.Все права защищены
webmaster[at]nightwish.org.ua
Хостинг от uCoz